Винная полка на 46 бутылок, сосна, SOLID ECO
3 026 ₴
- Под заказ
- Код: 16631740217
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винная полка на 46 бутылок, сосна, SOLID ECO
Спецификация:
Эта стойка спроектирована с учетом традиционных винных бутылок , что делает ее идеальным вариантом для хранения вашей любимой коллекции.
Размер:
Высота: 75 (см)
Ширина: 76 (см)
Глубина: 19 (см)
Материал: сосна
Отделка: натуральная
Сборка: для самостоятельной сборки по инструкции (на польском языке), входящей в комплект.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 46 шт |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Расположение бутылки | Горизонтальное |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество полок | 13 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 026 ₴










