Набор пружинных проволочных хомутов 10 размеров, 126шт.
Особенности:
Эти пружинные хомуты для трубок для применений с трубками для бензинового/дизельного/водяного шланга для надежной фиксации.
Идеально подходит для большинства мотоциклов, лодок, квадроциклов, снегоходов, прост в использовании и удобен.
В комплекте:
20 шт. * М5
20 шт. * М6
20 шт. * М7
15 шт. * М8
15 шт. * М9
10 шт. * М10
10 шт. * М11
6шт * М12
5шт * М13
5шт * М14
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Проволочный |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 5 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴











