Экономический преобразователь переменной частоты, 3-фазный 2,2KW-380V, 5.1А.
Общая информация
Преобразователь частоты Manyi мощный, широко используется с различными промышленными отраслями и оборудованием.
Выбор мощности преобразователя частоты для:
Вентилятор, насос, компрессор, очистка сточных вод и другие нагрузки. Выберите ту же мощность, что и литьевая машина, дробилка, блендер, шаровая мельница, прокатная лебедка, волочильная машина, лифт - транспортер, питатель, вентилятор Rotz и другие такие тяжелые нагрузки должны быть увеличены мощностью 1 - 2 передачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5.1 А |
| Максимальный ток | 5.1 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 11.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 282 ₴












