Набор фрез по дереву пазовых прямых (хвостовик 8 мм) 3 шт.
343 ₴
- В наличии
- Код: F581
Набор фрез по дереву пазовых прямих (хвостовик 8 мм) 3 шт.
Фрезы пазовые прямые - режущий инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. фрезы предназначены для фрезерования, выборки пазов различной формы, выполнения паза и т.д. Фрезерование – это процесс механической обработки материала фрезой, которая вращается вокруг своей оси с большой скоростью и имеет либо напаянные (механически установленные), либо выполнены из цельного материала ножи.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: прямая
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG8
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь No 45
- Высота фрезы: разная
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 3 мм/ 4 мм/ 5 мм
- Длина режущей части: 13 мм/ 20 мм
- Подшипник: Нет
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
- Цена: 343 ₴









