Фреза пазовая фасонная Ø35 мм (хвостовик 8 мм).
Пазовые фасонные наряду с галтельными используются для получения фигурной резьбы и обработки кромок. В пересечении пазы напоминают фигурные скобки. Фрезеровать можно в качестве пазов в центре заготовки или снимать кромки с ее краев. Если производится сложный рисунок, то предварительно по его контуру рекомендовано пройти прямой пазовой фрезой- это упростит дальнейшую центровку и уменьшит нагрузку на фрезеровальную машину при применении фасонной фрезы.
Технические характеристики:
- • Название бренда: lavie
• Материал: 45# сталь / YG6X
• Лезвия: микрозернистый карбид промышленного класса
• Диаметр хвостовика: 8 мм
• Диаметр фрезы: 35 мм
• Высота фрезы: 50 мм
• Длина рабочей части: 10 мм
• Количество режущих граней: 2
• Подшипник: Нет
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 349 ₴









