

Фреза по дереву радиусная кромочно калевочная Ø53 мм R=20.65 мм (хвостовик 8 мм)
484 ₴
- В наличии
- Код: F575-53
Фреза радиусная кромочно калевочная Ø53 мм R=20.65 мм (хвостовик 8 мм).
Фрезы радиусные c нижним подшипником предназначены для закругления кромки и формирования радиуса типа полуштапа в торце обрабатываемой детали. На торце фрезы установлен направляющий подшипник. Радиусные фрезы могут быть минимальных диаметров с использованием миниатюрных подшипников. Также могут применяться подшипники уменьшенных диаметров по сравнению со стандартными, что позволяет использовать такие фрезы на криволинейных заготовках с малыми радиусами кривизны.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: радиусная кромочно калевочная
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 71 мм
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 53 мм
- Длина рабочей части: 27 мм
- Количество зубов: 2
- Радиус закругления фрезы: 20.65 мм
- Подшипник: нижний
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 53 мм |
| Длина общая | 71 мм |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 484 ₴




