Набор металлических хомутов 8-29мм. 40шт.
Этот набор хомутов предназначен для крепления и герметизации шланга на фитинге, таком как штуцер или ниппель.
- Нержавеющая сталь, прочная, устойчивая к окислению и коррозии.
- Мощный крутящий момент, подходит для высокопрочных напорных труб.
- Привлекательный внешний вид, простота установки, хорошая ударопрочность, широкое применение.
- Конструкция со сквозными отверстиями обеспечивает небольшой диапазон зажима и может использоваться повторно.
- Может использоваться для крепления труб, газовых труб и т. д., герметичен и не допускает утечек газа, может использоваться под дождём. Широко используется для соединения воздушных, водопроводных, топливных и силиконовых шлангов в автомобилях, на заводах и т.д.
Характеристики
Материал: Нержавеющая сталь
Стандартный или нестандартный: Стандартный
Конструкция: Хомуты для труб (для всех типов гибких воздуховодов)
Ширина ленты: 8 мм
Цвет: Серебристый
Упаковка:
40 шт. хомутов из нержавеющей стали в коробке
8 шт. — 8–12 мм
8 шт. — 10–16 мм
8 шт. — 13–19 мм
8 шт. — 16–25 мм
8 шт. — 19–29 мм
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 29 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 478 ₴











