Рюкзак туристический большой емкости на 90л. - крепкий внешний, снаряжение с регулируемыми лямками, несколькими отделениями и горным дизайном для Походов, Кемпинга и Путешествий.
Инструкция по уходу: Протрите сухой тканью
Тип оболочки: Мягкая оболочка
Регулируемая посадка: Погоны
Описание: Функциональный карман
Тема: спорт
Узор: Клеточка
Тип закрытия: Пряжка
Декоративная функция: Шнур
Дизайн рюкзака: Дневной рюкзак
Тип спорта: Кемпинг
Материал ткани: Полиэстер (полиэфирное волокно)
Фестиваль: Рождество
Цвет: черный
Вместимость (л): Более 70 литров
Подходит: Универсальный
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 90 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1100 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 85 см |
- Цена: 1 610 ₴












