Ударная дрель-шуруповерт TOOLME 21V, бесщеточный, 2 аккумулятора
⭐Шуруповерт на базе системы POWER Share
PowerShare — это система сменных аккумуляторов, которая позволяет использовать одни и те же аккумуляторы в инструментах разных производителей.
⭐БЕСЩЕТОЧНЫЙ бесщеточный двигатель с шарикоподшипниками
Сокращение потерь энергии — более эффективное использование энергии, что приводит к меньшему нагреву двигателя.
Меньшее трение — шарикоподшипники снижают сопротивление движению, что повышает эффективность двигателя.
✅ Спецификация:
Светодиодная подсветка ⭐
Индикатор состояния батареи ⭐
Сертификат CE ⭐
Функция УДАР ⭐
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ⭐
2 СКОРОСТИ ⭐
2 батареи 21 В ⭐
Металлическая голова ⭐
✅ Компактная дрель-шуруповерт Toolme с 2 аккумуляторами, зарядным устройством и функцией удара. Все упаковано в практичный кейс.
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Бренд: TOOLME
Модель: TM030
Напряжение: 21В
Аккумулятор: 2 x Li-lon
Управление вращением: влево/вправо
светодиодная лампа
Функция УДАР
Сверление: сталь 10 мм, дерево 25 мм, кирпичная кладка 10 мм
Макс. диаметр сверла: 10 мм
Макс. крутящий момент: 50 Нм
20-ступенчатое сцепление
Вес с аккумулятором: 1,20 кг
Вес комплекта: 2,75 кг
Скорость вращения:
передача: 0-350 об/мин
передача: 0-1350 об/мин
✅ Светодиод
Использование светодиодной подсветки для лучшей видимости во время работы значительно облегчит завинчивание и отвинчивание в плохо освещенных местах.
✅ TOOLME TM030 Полный максимальный комплект
Шуруповерт ✔️
2x литий-ионных аккумулятора 2,0 Ач / 21 В 2,0 Ач ✔️
Быстрое сетевое зарядное устройство ✔️
Комплект насадок (9 шт) ✔️
Набор бит (6 шт.) ✔️
Набор сверл (6 шт) ✔️
Гибкое расширение ✔️
Адаптер ✔️
Кейс для переноски ✔️
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 589 ₴











Отправка с 15 мая 2026
