Дрель-шуруповерт аккумуляторная Delphi, 20В + 2 аккумулятора по 1.5Ah, набор бит и насадок.
ИНСТРУМЕНТЫ Delphi ® ⭐⭐⭐⭐⭐
➡️Набор бит, сверл, головок и аксессуаров
➡️2 аккумулятора + сетевое зарядное устройство
➡️Ящик для отверток, ящик для инструментов
С помощью ударной дрели-шуруповерта:
✅Вы можете вкручивать шурупы и болты как в дерево, так и в металл
✅Вы будете сверлить отверстия
✅Вы будете собирать и монтировать мебель
✅Вы ускорите свои сервисные и монтажные работы
✅ВЫ СЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
✳️В комплект входит:
1x 20 В DELPHI TOOLS ® аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт
2x аккумулятора 20 В, 1,5 Ач
1x Сетевое зарядное устройство
1x чемодан для инструментов
3x Сверло по дереву
3x Сверло по металлу
6x бит
9x Торцевые головки 5-13 мм
1x Гибкий удлинитель
1x Нож для бумаги
1x Метр 3 метра
1x держатель для ремня
1x Руководство пользователя на PL
✳️БЕСПЛАТНО:
НАБОР ИЗ 6 ЭКСТРАКТОРОВ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ СЛОМАННЫХ БОЛТОВ И ВИНТОВ
✳️СПЕЦИФИКАЦИЯ
Скорость 1-й передачи: 0-550 об/мин
Скорость 2-й передачи: 0-2350 об/мин
Напряжение батареи: 20 В
Максимальный крутящий момент: 50,0 Нм
Частота ударов: 6800/ 27200 уд/мин
Макс. диаметр сверления в дереве: 38 мм
Макс. диаметр сверления в металле: 13 мм
Патрон сверла: 1,5-10 мм
Размеры: 23x22x5,5 см.
Вес отвертки без аккумулятора: 0,9 кг.
Вес отвертки с аккумулятором: 1,4 кг.
Регулировка сцепления: 25-позиционное регулировочное кольцо
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 2350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 854 ₴












