Магнитный уроень SHAHE MINI, уклономер, перезаряжаемый угломер, двухосевой цифровой угломер с пузырьковым уровнем
Описание
1. Пластиковый материал, легкий и портативный, легко управлять одной рукой
2. Два режима измерения: абсолютный угол и относительный угол, простота в эксплуатации
3. Кнопка преобразования единиц измерения: мм/м, угол/наклон
4. Удержание данных, текущее значение измерения можно удерживать на дисплее коротким нажатием кнопки HOLD
5. Автоматическое отключение через 3 минуты для экономии заряда батареи
6. Благодаря встроенным мощным магнитам можно легко и надежно прикрепить к торцовочной пиле, ленточной пиле, лезвиям настольной пилы,
7. С горизонтальным пузырьком для более точного измерения
8. Большой ЖК-дисплей с подсветкой, считывание показаний в темном месте слишком легко с подсветкой, помогает работать плавно
9. Перезаряжаемый, порт зарядки Type-C, можно заряжать, где бы вы ни находились
10. Основной дисплей: ① Для одноосного измерения на главном экране дисплея отображаются только данные по оси X ② Для двухосного измерения на главном экране дисплея одновременно отображаются данные по оси X и оси Y
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shahe |
| Габариты | |
| Длина | 955 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 45 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность измерения | 0.1 |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 870 ₴









