



Фреза по дереву фигурная кромочная Ø36.5 мм (хвостовик 8мм)
649 ₴
- В наличии
- Код: F572
Фреза по дереву фигурная кромочная Ø36.5 мм (хвостовик 8мм)
Данный тип фрез используется для получения фигурной кромки. Ей можно сделать фигурное ребро заготовки, закруглить его, получить фигурную кромку. Такие фрезы часто используются для сложных орнаментов при изготовлении мебели, для стульев и табуретов, столешниц и т.п..
Технические характеристики:
Название бренда: JGZUI
Тип фрезы: кромочные фигурные
Отделка материала: мягкая древесина, твердая древесина
Материал хвостовика: твердая закаленная сталь.
Материал наконечника: твердый сплав вольфрама карбида YG6
Материал корпуса: жесткая закаленная сталь №45
Высота фрезы: 73 мм.
Диаметр хвостовика: 8 мм
Диаметр фрезы: 36.5 мм
Длина рабочей части: 35.8 мм
Количество режущих граней: 2
Подшипник: нет
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 36.5 мм |
| Длина общая | 73 мм |
| Длина рабочей части | 35.8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 649 ₴




