


Фрезы по дереву кромочные с подшипником 2шт. хвостовик 8мм
374 ₴
- В наличии
- Код: F571
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезы по дереву кромочные с подшипником 2шт. хвостовик 8мм
Данный тип фрез используется для получения полукруглой кромки. Ей можно округлить ребро заготовки, закруглить его, получить полустержневой выступ или сделать кромку с фальцем. Такие фрезы часто используются для сложных орнаментов.
Технические характеристики:
- Название бренда: JGZUI
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG6
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Общая длина: 46.1 мм, 50 мм
- Диаметр: 15.9 мм, 22.2 мм
- Высота рабочей части: 8 мм, 10 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴




