Набор сверл по дереву 3мм. 10шт.
*Точные шлифовальные сверла с центральным острием и двумя буртиками.
*Для дерева и искусственного дерева.
*Высокая прочность и твердость.
*Простота в использовании.
*Диаметр: 3 мм
*Длина: примерно 58 мм
Цена указана за 10шт.!
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 58 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴











