Набор пружинных хомутов 5 размеров, 75шт.
Описание
75 шт. оцинкованный пружинный хомут для шланга (6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм)
В пакет входит:
75 шт. х пружинный хомут с коробкой
Спецификация:
Количество: 75 шт.
Цвет: Яркий как на картинке
Материал: углеродистая сталь, оцинкованная
Размер как на картинке:
Внутренний диаметр x Количество
6мм х 15 шт.
7мм х 15 шт.
8мм х 15 шт.
9мм х 15 шт.
10мм х 15 шт.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
















