Плотницкая линейка с кругом и центроискателем 45/90°
Калибровочния линейка с кругом для измерений и вырезом центроискателем в центре 45/90°. Материал алюминиевый сплав.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 136.78 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Тип вимірювального приладу | Лінійки кутники |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴










