Многофункциональная солнечная лампа на солнечной батарее с датчиком движения
Описание
• Многофункциональность: этот солнечный светильник — не просто источник света, но и украшение вашего сада или открытого пространства.
• Водонепроницаемость: уровень защиты IP65 гарантирует, что этот солнечный светильник водонепроницаем, что делает его идеальным для использования на открытом воздухе в любых погодных условиях.
• Датчик движения: функция датчика движения позволяет лампе автоматически включаться при обнаружении движения, что делает ее удобной и энергоэффективной.
• Питание от солнечной энергии: эта солнечная лампа питается от солнечного света, что делает ее экологически чистым и экономичным решением для освещения.
Функции:
Изделие изготовлено из материала ABS, обеспечивающего быстрое рассеивание тепла.
Изделие устойчиво к влаге и коррозии и имеет длительный срок службы.
Изделие оснащено индуктором, широким диапазоном срабатывания, автоматическим включением света при приближении людей.
Изделие легкое и компактное.
Это изделие автоматически заряжается в течение дня и имеет высокий коэффициент преобразования солнечной энергии.
Этот продукт оснащен аккумулятором большой емкости для длительного срока службы батареи.
Спецификация:
Тип товара: Уличный солнечный светильник
Светодиод: SMD2835 100
Цвет света: Белый свет
Материалы: ПК + АБС
Характеристики солнечной панели: поликремний 5,5 В 1,43 Вт
Спецификация опасности: литиевая батарея 18650
Время зарядки: 8 часов на солнце
Угол обнаружения PIR: 120 градусов
Расстояние обнаружения: 6-8 метров
Уровень водонепроницаемости: IP65
Размер продукта: 13,5*9,7*5 см
3 интеллектуальных режима солнечного света:
1. Режим средней освещенности:
- Солнечный свет будет заряжать в течение дня, автоматическое включение для постоянного яркого света в темноте или ночью.
2. Режим датчика тусклого освещения:
- Изделие заряжается днем, автоматически включает слабый свет в темноте или ночью, когда не обнаружено движение;
При обнаружении движения свет станет ярким и будет гореть около 20 секунд; при отсутствии движения свет снова станет тусклым.
3. Режим датчика:
- Изделие заряжается днем, автоматически включается яркий свет в темноте или ночью при обнаружении движения
И они длятся примерно 20 секунд; свет выключается, если нет движения.
4. Наконец, режим выключения света:
-Он выключится после повторного нажатия кнопки.
В комплект поставки входят:
1 * 100 светодиодов лампа
Примечания:
Пожалуйста, не направляйте свет на лицо, это вредно для глаз.
Пожалуйста, обратите внимание на безопасность во время установки.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам поможем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 299 ₴











