Набор двухкромочных фрез по дереву хвостовик 8 мм 3 шт.
Двухкромочная фреза с хвостовиком 8 дюймов — это незаменимый инструмент как для профессионалов, так и для любителей деревообработки. Изготовленная из прочного вольфрамово-кобальтового сплава, эта фреза рассчитана на суровые условия частого использования и обеспечивает исключительную производительность. Ее двухкромочная конструкция обеспечивает плавные и точные разрезы, что делает ее идеальной для создания сложных коробок с выемками, напольных покрытий с пазами и гребнями и других детализированных проектов по деревообработке.
Основные особенности:
3 шт. двухкромочных фрез 8 мм хвостовик, диаметр резца 6.35 мм, 9.52 мм, 12.7 мм
Высокозаточенные наконечники из карбида вольфрама, обеспечивают стабильно гладкую обработку, отсутствие заусенцев, отсутствие краев.
Полностью закаленные стальные шанки, обеспечивающие максимальную прочность;Конструкция с защитой от отбрасывания, чтобы уменьшить брызги.
Термостойкое тефлоновое покрытие позволяет минимизировать нагрев и накопление смолы для повышения производительности и долговечности резака.
Отлично подходит для строительства коробок, ящиков, комодов.Вырезает все композиционные материалы, древесину, жесткий лес и программное обеспечение.
Технические характеристики:
Цвет желтый
Стиль бит: полукруглые двухкромочные
Материал режущей кромки: высококачественный карбид
Материал корпуса: сталь
Диаметр хвостовика: 8 мм хвостовик
Диаметр резки: 6.35 мм, 9.52 мм, 12.7 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам, Быстрорежущая сталь, Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 51.5 |
| Длина инструмента | 51.5 мм |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм - 1/4 inch |
- Цена: 325 ₴









