Фрезы по дереву для сращивания пазо-шиповые Ø28.6 мм (хвостовик 6.35 мм) 2 шт
539 ₴
- В наличии
- Код: F567
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезы по дереву для сращивания пазо-шиповые Ø28.6 мм (хвостовик 6.35 мм) 2 шт
Пазо-шиповые фрезы. Используется комплект из двух отдельных фрез - для создания паза в одной заготовке и шипа в другой. Дополнительных промеров и подгонок не потребуется, так как размеры режущих кромок уже рассчитаны при изготовлении инструмента.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазо-шиповые
- Обработка материала: мягкая древесина, твердая древесина
- Материал хвостовика: твердая закаленная сталь
- Материал наконечника: твердый сплав карбида вольфрама YG6
- Материал корпуса: твердая закаленная сталь № 45
- Высота фрезы: 57 мм, 55мм
- Диаметр хвостовика: 6.35 мм
- Диаметр фрезы: 28.6 мм
- Длина режущей части: 22.мм, 20мм, 6. 35 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 22.2 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴










