Фреза для производства ручек, хвостовик 8мм.
Описание
Фреза по дереву для производства ручек хвостовик 8мм.
Материал – вольфрамово-кобальтовый сплав.
Сертификация – CE
Прочный и долговечный: изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, он прочен и имеет длительный срок службы. гладкая поверхность позволяет легко чистить и ухаживать за ним.
Удобный дизайн: шипорез прост в использовании, его можно использовать на протяжении многих лет.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴








