Фреза по дереву кромочно фигурная с нижними подшипниками Ø19 мм (хвостовик 6 мм)
Кромочные фигурные. Другое название-мультипрофильные. Так как они достаточно массивные и одновременно работают с большой площадью заготовки, применение таких фрез рекомендуется на фрезеровочных машинах мощностью не меньше чем 1600 ВАТТ. Для работы используется весь профиль фрезы сразу или в различных комбинациях, что позволяет получать кромку стандартной или заданной мастером формы.
Фрезы используются для резки молдингов малого и среднего размера, которые затем применяются к краям мебели или для отделки домашнего интерьера. Эти фрезы могут отрезать оконные гильзы, базовые молдинги и небольшие короны и карнизы для улучшения и украшения части мебели или комнаты.
Технические характеристики:
• Название бренда: lavie
• Материал: 45# сталь / YG6X
• Лезвия: микрозернистый карбид промышленного класса
• Диаметр хвостовика: 6 мм
• Диаметр фрезы: 19 мм
• Высота фрезы: 80.4 мм
• Длина рабочей части: 25 мм
• Количество режущих граней: 2
• Подшипник: 2 шт
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 80.4 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 527 ₴










