

Фреза по дереву пазовая фасонная Ø25.5 мм (хвостовик 6 мм)
282 ₴
- В наличии
- Код: F557-4
Фреза пазовая фасонная Ø25.5 мм (хвостовик 6 мм).
Пазовые фасонные наряду с галтельными используются для получения фигурной резьбы и обработки кромок. В пересечении пазы напоминают фигурные скобки. Фрезеровать можно в качестве пазов в центре заготовки или снимать кромки с ее краев. Если производится сложный рисунок, то предварительно по его контуру рекомендовано пройти прямой пазовой фрезой- это упростит дальнейшую центровку и уменьшит нагрузку на фрезеровальную машину при применении фасонной фрезы.
Технические характеристики:
- • Название бренда: lavie
• Материал: 45# сталь / YG6X
• Лезвия: микрозернистый карбид промышленного класса
• Диаметр хвостовика: 6 мм
• Диаметр фрезы: 25.5 мм
• Высота фрезы: 50 мм
• Длина рабочей части: 18 мм
• Количество режущих граней: 2
• Подшипник: Нет
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 25.5 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 282 ₴



