Фреза по дереву для углового сращивания хвостовик 12.7 мм Ø 46.5 мм - 27 мм
1 776 ₴
- В наличии
- Код: F541-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза по дереву для углового сращивания хвостовик 12.7 мм Ø 46.5 мм - 27 мм
Функции:
- 100% новый и качественный товар.
- Фрезы промышленного качества.
- Тефлоновое покрытие, устойчивое к налипанию и нагреванию.
- Ножи для плавной нарезки, обеспечивающей чистоту и отсутствие сколов.
Технические характеристики:
- Материал: сталь 45#
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 12,7 мм
- Баланс: допуск +/- .003"
- Корпус: цельная закаленная сталь
- Фреза: шлифованная на станке с ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность
Якщо Ви незнайшли фрезу потрібного розміру звернітся до менеджера і Ми запропонуємо потрібний варіант.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 46.5 мм |
| Длина общая | 82 мм |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴










