Набор фрез по дереву кромочных с подшипником хвостовик 8 мм 4 шт
1 103 ₴
- В наличии
- Код: F555
Набор фрез по дереву кромочных с подшипником хвостовик 8 мм 4 шт
Данные фрезы позволяют изготавливать столярные изделия, мебель и предметы интерьера в различных стилях, а также незаменимы при выполнении реставрационных работ. Широкий выбор конфигураций кромочных фрез сочетается с не менее большим выбором профилей комбинированных фрез, что позволяет выдержать стиль при выполнении всех столярных работ, при изготовлении мебели, элементов интерьера.
Упорный подшипник дает возможность использовать фрезы как по прямолинейным, так и криволинейным кромкам деталей без дополнительного оборудования.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: кромочные калевочные
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр фрезы: 34.9мм, 39.4 мм, 44.2 мм, 44 мм
- Высота рабочей части: 10 мм, 11 мм, 11 мм, 11 мм
- Высота: 53мм, 58.6мм, 59мм, 60 мм
- Подшипник: есть
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 44 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм - 1/4 inch |
- Цена: 1 103 ₴












