Бесконтактный измеритель влажности древесины WM700A
Описание:
Бесконтактный измеритель влажности древесины Индуктивный измеритель влажности древесины Цветной экран Цифровой электромагнитный тестер влажности древесины
Функции:
●Этот детектор влажности имеет четыре режима измерения: шаблон гипсокартона, шаблон каменной кладки, шаблон мягкой древесины, шаблон твердой древесины. Этот инструмент также можно использовать для других материалов.
●Используйте VA-дисплей с полным углом обзора, вы можете считывать данные более четко, а также вам будет легко работать.
●Используются датчики электромагнитных волн, подходят для измерения объектов, толщина которых превышает 20 мм, а площадь объекта должна быть больше 40*40 мм.
● Функция преобразования единиц измерения ℃ и ℉ позволяет быстро менять единицы измерения в соответствии с вашими потребностями.
●Функция определения температуры и влажности окружающей среды: с датчиками температуры и влажности для определения температуры и влажности окружающей среды.
●Функция сигнализации о выходе за пределы диапазона: когда значение обнаружения сухой стены и каменной кладки > 70%, а также когда значение обнаружения мягкой и твердой древесины > 17%, раздается предупреждающий сигнал.
WM700A Измеритель влажности без штифта
Диапазон измерения:
1. Мягкая древесина: 0%~55%
2.Твердая древесина: 0%~35%
3.Показания влажности гипсокартона и каменной кладки являются относительными величинами.
4.Точность: Мягкая древесина, твердая древесина, +4%
5. Толщина обнаружения: 4/3 дюйма (20 мм)
4~80% Плотность электромагнетизма
Автоматическое выключение: 10 минут
Цветной экран с обратным дисплеем VA: Да
Батарея: 1,5 В X 3AAA (не входит в комплект)
Рабочий ток: 35 мА
Рабочая температура: 0~40°C
Рабочая влажность: 0%~70%
Условия хранения: -10~50°C (5%95%RH)
Размер продукта: 132* 73*33 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бесконтактный |
| Рабочая среда | Древесина |
| Минимальный диапазон измерения | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения | 55 % |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Вологомір |
- Цена: 1 176 ₴













