Фреза пазовая с подшипником 8x31x7.94 мм.
Фрезы пазовые предназначены для создания пазов разной ширины в первую очередь на торцах деталей и для соединений на «чужой шип», а также для соединений "шип-паз" и отбора четверти.
Технические характеристики:
Материал: сталь 45#
Твердосплавный наконечник: YG8
Диаметр хвостовика: 8 мм
Цвет: как показано на рисунке
Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
В комплект входят:
1х фреза
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, ДСП, ЛДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 49.5 мм |
| Длина рабочей части | 7.96 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴





