Фреза ласточкин хвост 6.35x15.9мм
Фрезы "ласточкин хвост" предназначены для создания пазов в форме "ласточкин хвост". Такое соединение прочное и функциональное.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: ласточкин хвост
- Корпус: твердая закаленная сталь.
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Лезвие: промышленный микрозернистый карбид
- Высота фрезы: 63мм
- Диаметр фрезы: 15,9 мм
- Длина режущей части: 16мм
- Диаметр хвостовика: 6.35 мм
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 15.9 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴








