Сумка для инструментов 12'' STANLEY 2+6 карманов
Описание сумки для инструментов Stanley 1-93-330:
Сумка оснащена большим отделением с внутренними карманами, где можно хранить, среди прочего, ключи, документы, телефон или ручки.
Большое отделение на молнии
Карман на внешней стороне сумки, который позволяет легко и быстро находить нужные инструменты, закрывается на липучку.
Дно сумки усилено пластиком.
Сумка для инструментов из прочного нейлона плотностью 600x600 Denier.
Технические данные:
Размеры: 30 x 25 x 13 см.
2 внеших кармана
6 внутренних карманов
Внешняя застежка-молния
В доставке
Сумка для инструментов STANLEY 1-93-330 12 дюймов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 968 ₴











