Фреза по дереву для углового та прямого сращивания хвостовик 8 мм Ø 50.8, 62.9 мм
845 ₴
- В наличии
- Код: F549
Фреза для углового и прямого сращивания хвостовик 8 мм Ø 50.8, 62.9мм
Фреза для углового и прямого сращивания предназначена для создания соединения деревянных деталей под углом 45 градусов, а также дает возможность их прямой стыковки с переворотом заготовки.
Технические характеристики:
Название бренда: LAVIE
Материал: Сплав вольфрама и кобальта
Использование: 45 градусов сращивания
Диаметр хвостовика: 8 мм
Общая длина: 62.9мм
Диаметр фрезы: 50.8 мм
Баланс: +/- .003" допуск
Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Якщо Ви незнайшли фрезу потрібного розміру звернітся до менеджера і Ми запропонуємо потрібний варіант.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 62.9 мм |
| Длина рабочей части | 23.6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 845 ₴












