Фреза по дереву кромочная фигурная для дерева Ø29.7 мм хвостовик 12 мм
527 ₴
- В наличии
- Код: F543
Фреза кромочная фигурная для дерева Ø29.7 мм хвостовик 12 мм
Кромочные фигурные название-мультипрофильные. Так как они достаточно массивные и одновременно работают с большой площадью заготовки, применение таких фрез рекомендуется на фрезеровочных машинах мощностью не меньше чем 1600 Ватт. Для работы используется весь профиль фрезы сразу или в различных комбинациях, что позволяет получать край стандартной или заданной мастером формы.
Эта фреза может использоваться для изготовления базовых молдингов и карнизов для улучшения и украшения части мебели или комнаты.
Технические характеристики:
- Название бренда: LAVIE
- Материал: сплав вольфрама и кобальта
- Диаметр хвостовика: 12 мм
- Общая длина: 88 мм
- Диаметр фрезы: 15.9 мм
- Высота рабочей части: 38.1 мм
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Длина общая | 93 мм |
| Длина рабочей части | 41 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 527 ₴









