Цифровой уровень 90 градусов, с магнитом и ЖК дисплеем, угломер инклинометр, уровень гониометр
Функции:
-Магнитная адсорбция на измерительной поверхности, которая может быть прикреплена к измеряемой детали.
-Преобразование между относительными и абсолютными измерениями
-Преобразование угла и наклона
-Блокировка данных для удобства чтения
- Портативный размер, легкость взаимодействия с другими измерительными инструментами и расширение диапазона измерений.
Спецификация:
- Материал: пластик АБС
- Размер: 130*57*36 ММ
- Батарея: 2 сухие батарейки №7 AAA (не входят в комплект)
- Диапазон измерения: 4 * 90 2 * 180.
- Разрешение дисплея: 0,05 0,05 (< 100), 0,1 (100 ~ 180).
- Точность: 0,2
- Повторяемость: 0,1
- Рабочая температура: 0 С ~ 40 С
- Легко переносить.
- Скорость отклика измеренного значения высокая.
- ЖК-дисплей с подсветкой.
- Две сухие батарейки ААА №7 (изделие поставляется без батареек)
- Диапазон измерения 6,4*90
- Значение показания: 0,1, точность измерения: 0,2.
- Многоцелевой измерительный инструмент, транспортир, уклономер и уровень в одном.
- Внизу имеется магнит, который может адсорбироваться на измеряемом объекте.
Приложение:
1 Обработка древесины: точная резка углов древесины.
2 Авторемонтная отрасль: точный контроль угла установки шин
3. Обработка: точное позиционирование рабочего угла станка и угла поворота стрелы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 42 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность измерения | 0.5 |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
- Цена: 686 ₴











