Карманный мини уровень 200мм.
Особенности:
-- Три пузырька уровня/материал ABS/ударопрочный и устойчивый к падениям
-- Точное измерение с погрешностью всего 0,5 мм/м
-- Точное измерение 3 в 1 : вертикальное/горизонтальное/45 ° -- Сильная магнитная адсорбционная конструкция, практичная и удобная. Боковая сильная магнитная конструкция, может адсорбироваться на железных поверхностях для более удобной работы. -- Линейка с высокой четкостью шкалы -- Миниатюрная и портативная . Компактная и удобная для переноски -- Подходит для различных сценариев, ее можно использовать для установки дверных рам, измерений при обработке древесины, установки рам для картин, выравнивания мебели и т. д.
Характеристики:
200X55X20 мм Материал: ABS Блистеры: Три пузырька уровня Точность: ± 0,5 мм/м Вес: 185 г В комплект входит: 1 * Мини-уровень Примечание: из-за разного освещения и настроек экрана цвет товара может немного отличаться от изображения. Из-за различий в ручных измерениях допускается погрешность в 1-2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.185 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 55 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вимірювального приладу | Рівень будівельний |
| Погрешность измерения | 0.5 |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
- Цена: 441 ₴












