Пильное дисковое полотно 250 х 30 мм, Drel 24Т.
- Диаметр: 250 мм
- Внутреннее отверстие: 30 мм
- Толщина диска: 1,5 мм
- Количество зубьев: 24
- Редукционные кольца: 20 мм, 16 мм
- Предназначение: Фанера, Твердая древесина, Ламинированная доска
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴




