Фреза по дереву для углового сращивания хвостовик 12.7 мм Ø 36 мм - 32.5 мм
Функции:
- 100% новый и качественный товар.
- Фрезы промышленного качества.
- Тефлоновое покрытие, устойчивое к налипанию и нагреванию.
- Ножи для плавной нарезки, обеспечивающей чистоту и отсутствие сколов.
Технические характеристики:
- Материал: сталь 45#
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 12,7 мм
- Баланс: допуск +/- .003"
- Корпус: цельная закаленная сталь
- Фреза: шлифованная на станке с ЧПУ до зернистости 600, зеркальная поверхность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 36 мм |
| Длина общая | 68.5 мм |
| Длина рабочей части | 23.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴










