3-Х фазное реле управления напряжением, с дисплеем и функцией WiFi Smart
2 464 ₴
- В наличии
- Код: 1005007449749531
3-Х фазное реле управления напряжением, с дисплеем и функцией WiFi Smart. Счетчик энергопотребления, реле перемикач, защита от пониженного напряжения.
Спецификация продукта
Номинальное напряжение: AC380V; Рабочее напряжение: AC80V-400V (одна фаза) ; Частота: 50 Гц/60 Гц
Функция:
1. Предел перенапряжения: 120-300 В (регулируемый) (по умолчанию: 275 В)
2. Предел нижнего напряжения: 80-210 В (регулируемый) (по умолчанию: 175 В)
3. Предел перегрузки по току: 1-100 А (регулируемый) (по умолчанию: 80 А)
4. Ограничение по нижнему току: 1-100 А (регулируемое) (по умолчанию: 10 А)
5. Предел тока утечки: 10-99 А (регулируемый) (по умолчанию: 29 мА) (используется с трансформаторами)
6. Сигнализация высокой температуры: 10-85 ℃ (регулируемая) (по умолчанию: 85 ℃)
7. Режим отображения: Режим отображения 1, 2 (по умолчанию: Режим отображения 1)
8. Время восстановления защиты от повышенного и пониженного напряжения: 1-9999 с (регулируемое) (по умолчанию: 20 с)
9. Задержка защиты от повышенного и пониженного тока: 0000-9999 с (регулируемая) (по умолчанию: 5 с)
10. Время восстановления защиты от повышенного и пониженного тока: 0000-9999 с (регулируемое) (по умолчанию: 20 с)
11. Задержка защиты от пониженного и повышенного напряжения: 1-9999 с (регулируемая) (по умолчанию: 3 с)
12. Сигнализация дисбаланса трехфазного тока: 10-100% (регулируемая) (по умолчанию: 20%)
13. Сигнализация дисбаланса трехфазного напряжения: 0-100% (регулируемая) (по умолчанию: 20%)
14. Время задержки восстановления потерянного тока: 1-9999 с (регулируемое) (по умолчанию: 20 с)
15. Пороговое значение времени события потери потока: 1-999 с (регулируемое) (по умолчанию: 10 с)
16. Сброс энергопотребления до нуля: по умолчанию выключено
17.Сброс к заводским настройкам:по умолчанию ВЫКЛ.
18.Совместное использование устройств
19.Пульт дистанционного управления
20.Голосовое управление
Примечание: Один нулевой провод и три фазных провода должны проходить через трансформатор одновременно. В противном случае значение утечки не может быть обнаружено
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Вес | 0.2 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 80 А |
| Максимальный ток | 90 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.8 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 65.6 мм |
- Цена: 2 464 ₴











