НАБОР ПРУЖИННЫХ ЗАЖИМОВ, ЗАЖИМЫ, 135 ШТ.
Модель: FT1350
Производитель: FALON TECH
✅Набор пружинок в 9 популярных размерах от FALON TECH. Ленты просты в установке, они гибкие, прочные и устойчивые к коррозии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Количество элементов: 135
- Размеры ремешков: 8-18
- Вес: 0,5 кг
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
8-10 мм х10
9-11 мм х10
10-12 мм х10
11-13 мм х15
12-14 мм х15
13-15 мм х15
14-16 мм х20
15-17 мм х20
16-18 мм х20
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 18 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴













