Фреза по дереву пазовая Т-образная, D 40, хвостовик 6 мм. 4 лезвия
Функции:
- 100% новый и качественный товар.
- Используется для деревообработки.
- Фрезы промышленного качества.
- Цельный корпус из закаленной стали с конструкцией, препятствующей отдаче.
- Тефлоновое покрытие, устойчивое к налипанию и нагреванию.
- Углы зацепа и сдвига: Высокие углы зацепа и сдвига позволяют
- Ножи для плавной нарезки бульона, обеспечивающей чистоту и отсутствие сколов.
Технические характеристики:
- Товар: Фрезы для Т-образных пазов с прямым хвостовиком 6 мм
- Материал: сталь 45#
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Диаметр хвостовика: 6,35 мм
- Баланс: допуск +/- .003"
- Корпус: цельная закаленная сталь
- Лезвие: микрозернистый карбид промышленного класса
- Фреза: шлифованная на станке с ЧПУ до зернистости 600
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, ДСП, ЛДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (мм) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴







