Подставки Mar-Pol для мастерской, 2 шт., грузоподъемность 150 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Набор металлических подставок.
- Прочные конструкции из профилей 25х25 мм.
- Порошковое покрытие , инновационный дизайн.
- Они идеально подходят для использования в гараже, саду или во время ремонта.
- Их также можно использовать в качестве устойчивых опор для переносного стола (например, при торговле на дому),
- 6-ступенчатая регулировка высоты (расстояние между отверстиями каждые 10 см)
- регулировка высоты в диапазоне 80 – 130 см.
- Вы можете легко и быстро установить и собрать стенды без особых усилий .
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Высота: 800 - 1300 мм
- Ширина: 585 мм
- Дорожный просвет : 540 мм
- Глубина: 565 мм
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
| Высота подхвата | 800 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 452 ₴













