Фреза по дереву пазовая прямая 8X12.7X76.2мм
Фрезы пазовые прямые – режущий инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. фрезы предназначены для фрезерования, выборки пазов разной формы, выполнения паза и т.п. Фрезерование – это процесс механической обработки материала фрезой, которая вращается вокруг своей оси с большой скоростью и имеет либо напаянные (механически установленные), либо выполненные из цельного материала ножи.
Технические характеристики:
- Торговая марка: LA VIE
- Тип фрезы: пазовая прямая
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Диаметр режущей части: 12.7 мм
- Длинна режущей части: 76.2 мм
- Общая длинна: 111.7 мм
- Материал: сталь 45#
- Твердосплавный наконечник: YG6X
- Баланс: +/- .003" допуск
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 111.7 мм |
| Длина рабочей части | 76.2 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴






