Фреза пазовая с подшипником 8x32x7.96мм
Фрезы пазовые предназначены для создания пазов разной ширины в первую очередь, на торцах деталей и для соединений на «чужой шип», а также для соединений "шип-паз" и отбора четверти.
Технические характеристики:
- Материал: сталь 45 #
- Твердосплавный наконечник: YG8
- Цвет: как показано на рисунке
- Диаметр хвостовика: 8 мм
- Высота режущей части: 6.35 мм
- Высота общая: 49.5 мм
- Диаметр: 32мм
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, МДФ, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 49.5 мм |
| Длина рабочей части | 6.35 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




