Фреза пазовая прямая Ø15 мм хвостовик 6.35 мм
Фреза пазовая прямая – режущий инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. Фреза предназначена для фрезерования, выборки пазов разной формы, выполнения паза и т.п. Фрезерование – это процесс механической обработки материала фрезой, которая вращается вокруг своей оси с большой скоростью и имеет либо напаянные (механически установленные), либо выполненные из цельного материала ножи.
Технические характеристики:
- Тип фрезы: пазовая прямая
- Материал: сталь 45#
- Ножи: микрозернистый карбид вольфрама C3, YG8
- Диаметр хвостовика: 1/4, 6.35 мм
- Длина: 47.7 мм
- Диаметр: 15 мм
- Длина режущей части: 16 мм.
- Баланс: +/- .003" допуск
- Подробная спецификация, пожалуйста, проверьте следующие фотографии.
Если не нашли то, что искали, обратитесь к нашему менеджеру и Мы с радостью Вам помогем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, ЛДСП |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 15 мм |
| Длина общая | 47.7 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴







