Ящик для овощей и фруктов Wamar-Sosenka на колесиках
1 549 ₴
- Под заказ
- Код: 15161868527
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для овощей и фруктов Wamar-Sosenka на колесиках
Основные характеристики:
- Идеально подходит для хранения овощей и фруктов.
- Правильная циркуляция воздуха благодаря ажурным полкам .
- Оснащен поворотными колесами .
- Модульная конструкция короба – коробки ставятся друг на друга.
- Возможна покупка одной коробки.
- Полоски, стабилизирующие конструкцию.
- Множество комбинаций и цветов.
- Ароматная натуральная сосновая древесина.
- ЛЕГКАЯ СБОРКА - простая и понятная, по инструкции.
- Фотографии собственные - фон слегка обработан без вмешательства графического дизайнера в сам продукт.
- Продукт сертифицирован FSC® . Это означает, что древесина, используемая для производства этого продукта, поступает из хорошо управляемых лесов, сертифицированных FSC. FSC помогает заботиться о лесах, а также о людях и животных, которые считают их своим домом.
Спецификация:
- Высота: 30 (см)
- Ширина: 77 (см)
- Глубина: 30 (см)
- Материал: сосна
- Цвет: натуральный
- Сборка: самостоятельная по инструкции, входящей в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4000 г |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Універнальна полиця |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт. |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | колесики |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴












