Универсальная полка из дерева Wamar-Sosenka на 3 полки
1 623 ₴
- Под заказ
- Код: 15107641036
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная полка из дерева Wamar-Sosenka на 3 полки
Основные характеристики:
- Грузоподъемность каждой половины 35 кг .
- Простота и элегантность – ненавязчивый дизайн.
- Ажурные полочки.
- Универсальное применение – привлекательное оборудование для квартир, офисов, магазинов, салонов обслуживания, складов и подсобных помещений.
- Ароматная натуральная сосновая древесина.
- Легкая сборка – простая и понятная, по инструкции.
- Фотографии сделаны нами - обработан только фон.
- Продукт сертифицирован FSC® . Это означает, что древесина, используемая для производства этого продукта, поступает из хорошо управляемых лесов, сертифицированных FSC. FSC помогает заботиться о лесах, а также о людях и животных, которые считают их своим домом.
Спецификация:
- Высота: 90 (см)
- Ширина: 65 (см)
- Глубина: 28 (см)
- Материал: сосна
- Цвет: натуральный
- Сборка: самостоятельная по инструкции, входящей в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Універнальна полиця |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴












