Полка для обуви, сосна, Wamar-Sosenka, на 3 полки
1 586 ₴
- Под заказ
- Код: 14802065866
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви, сосна
Основные характеристики:
- Ажурные полки – благотворно влияют на хорошую циркуляцию воздуха в месте хранения обуви.
- Выступающие стороны – дополнительное место для хранения мелких предметов, возможность подвешивания, например, небольшой ложки для обуви.
- Большие пространства между этажами – легко поместится обувь повыше.
- Грузоподъемность каждой полки 10 кг .
- Ароматная натуральная сосновая древесина.
- ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА – быстрая, простая и интуитивно понятная, согласно инструкции, без использования винтов.
Продукт сертифицирован FSC® . Это означает, что древесина, используемая для производства этого продукта, поступает из хорошо управляемых лесов, сертифицированных FSC. FSC помогает заботиться о лесах, а также о людях и животных, которые считают их своим домом.
Спецификация:
- Рост: 45 (см)
- Ширина: 77 (см)
- Глубина: 26 (см)
- Материал: сосна
- Цвет: серый
- Грузоподъемность на полку: 10 кг.
- Сборка: самостоятельная по инструкции, входящей в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴










