Контроллер влажности XH-W3005 W3005, светодиодный цифровой 220 В
Описание
XH-W3005 220 В цифровой контроллер влажности прибор переключатель контроля влажности гигростат гигрометр SHT20 датчик влажности
- Модель: XH-W3005
- Диапазон влажности: 00% ~ 99% относительной влажности
- Точность контроля влажности: 0,1% отн.вл.
- Точность измерения: +/- 2% отн.влажности
- Мощность нагрузки: 220 В 1500 Вт
- Макс. выход: 10А
- Тип выхода: прямой выход
- Размер: 60x45x31мм
Инструкции:
- Подключитесь к источнику питания, отобразите инструкции по влажности
- Установить начальную влажность:
- Нажмите кнопку «вверх», чтобы начать измерение влажности, удерживайте ее около 3 секунд, чтобы начать мигать, затем нажмите кнопку «вверх» или «вниз», чтобы отрегулировать значение
- Установите, чтобы остановить влагу:
- Нажмите кнопку вниз, чтобы остановить влажность, нажмите и удерживайте в течение 3 секунд, чтобы остановить мигание влажности, затем нажмите кнопку вверх или вниз, чтобы отрегулировать настройку
Сброс к заводским настройкам:
Нажмите одновременно кнопки «вверх» и «вниз», на дисплее отобразится значение 888, и влажность будет автоматически определена.
В пакет входит:
- 1 х цифровой контроллер влажности
- 1 датчик влажности
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Воздух |
| Минимальный диапазон измерения | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения | 99 % |
| Погрешность, ± | 0.1 % |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Влагомер |
| Тип вимірювального приладу | Вологомір |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴












