Алмазный сегментированный диск Makita 125ММ D-41595
Особенности продукта
Предназначен для аккумуляторных и сетевых угловых шлифовальных машин.
Применение: для резки бетона и гранита.
Технические характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр отверстия диска : 22,23 мм
- Ширина сегмента : 2,0 мм
- Тип сегмента : обычный
- Цвет: синий
- Макс. скорость вращения: 12500 об/мин.
- Модель: УШМ 125 мм\
Makita — международная корпорация с более чем 100-летним опытом. Это мировой лидер в производстве и продаже: электроинструментов, пневматических устройств и садовых инструментов (аккумуляторных, электрических и пламенных). Это также высококлассное и отличное качество оборудования и расходных материалов. Продукция Makita – это прежде всего: высокое качество, надежность, развитие и технологичность.
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 539 ₴






