Счетчик тока KWS-302-WS, Tuya WIFI Smart Life, ваттметр, счетчик потребления электроэнергии кВтч, вольтметр.
1 208 ₴
- В наличии
- Код: 1005007324699665
Счетчик тока KWS-302-WS, Tuya WIFI Smart Life, ваттметр, счетчик потребления электроэнергии кВтч, вольтметр.
Функции и настройки: нажмите и удерживайте кнопку M в течение 3 секунд, чтобы войти в экран настроек.
Настройка защиты от отключения питания при перенапряжении:
Нажмите SET, чтобы отобразить следующее: 270.0V HI Нажмите +- для регулировки (//1 В)
Короткое нажатие для добавления или вычитания 1 В, длительное нажатие для быстрого накопления или уменьшения 270.0 В, по умолчанию заводское значение
Настройка защиты от отключения питания при пониженном напряжении:
Нажмите кнопку SET еще раз, чтобы отобразить следующее: 170,0 В LO Нажмите +- для регулировки (//1 В)
Короткое нажатие для добавления или вычитания 1 В, длительное нажатие для быстрого накопления или уменьшения 170,0 В, по умолчанию - заводское значение
Настройки защиты от перегрузки по току и отключения питания:
Нажмите кнопку SET еще раз, чтобы отобразить следующее: 0,000 А Нажмите +- для регулировки (//1 А)
Короткое нажатие для прибавления или вычитания 0,001 А, долгое нажатие для быстрого накопления или уменьшения. 0 По умолчанию Нормально замкнутый
Настройка защиты от отключения питания по времени:
Нажмите кнопку SET еще раз, чтобы отобразить следующее: 000: 00T Нажмите +- для настройки (кратковременное нажатие один раз в течение 30 минут)
Долгое нажатие для быстрого накопления или уменьшения. 0 По умолчанию Нормально замкнутый
Настройки защиты от перезарядки и отключения питания:
Нажмите SET еще раз, чтобы отобразить следующее: 00000 кВт·ч. Нажмите +- для регулировки (//1 градус). Короткое нажатие один раз для добавления или вычитания 0,001 кВт·ч,
долгое нажатие для быстрого накопления или уменьшения. 0 кВт·ч обычно закрыт по умолчанию
Настройка защиты от отключения питания при превышении мощности:
Нажмите кнопку SET еще раз, чтобы отобразить следующее: 0 Вт Нажмите +- для регулировки (//10 Вт)
Короткое нажатие для добавления или вычитания 0,1 Вт, длительное нажатие для быстрого добавления или вычитания 0 Вт, по умолчанию выключено
Настройка защиты от отключения питания при перегреве:
Нажмите кнопку SET еще раз, чтобы отобразить следующее: Защита от отключения питания при перегреве 50 ° C Нажмите +- для регулировки (1 ℃)
Короткое нажатие для прибавления или вычитания 1 ℃, долгое нажатие для быстрого накопления или уменьшения. 50 ° C - это заводское значение по умолчанию.
Настройки спящего режима экрана:
Нажмите кнопку SET еще раз, чтобы отобразить следующее: HO 0 Нажмите +- для настройки (//1 минута)
Короткое нажатие для прибавления или вычитания 1 минуты, долгое нажатие для быстрого накопления или уменьшения 0, обычно выключено на 1–60 минут
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 79 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 78.8 мм |
| Ширина | 65.6 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 208 ₴












