Фрезерный ручной вертикальный станок для работ с деревом
2 379 ₴
- В наличии
- Код: 14924174595
Фрезерный ручной вертикальный станок для работ с деревом
Прозрачная основа, точность обработки легко определить.
Двигатель с медной проволокой, высокая мощность и высокая мощность могут предотвратить перегрузку и быстро рассеивать тепло.
Оснащен точной линейкой, глубина обработки может достигать 2 см, что упрощает работу.
Внешняя угольная щетка, легко заменяемая.
Может использоваться для деревообработки, изготовления мебели, поделок и поделок.
✔️ 【Высокое качество】
Встроенный медный двигатель мощностью 800 Вт, изготовленный из высококачественного алюминия и пластика, делает этот ручной маршрутизатор более эффективным и долговечным.
✔️ 【Высокая точность】
Прозрачное основание позволяет четко наблюдать за ситуацией во время обработки и контролировать летящую стружку, а встроенные весы способствуют более точной обработке.
✔️【Стабильный и недеформируемый】
В комплект входят линейные направляющие и подрезные колеса. Линейные устройства делают прямолинейную обработку более стабильной и без деформаций.
Обрезные колеса и ролики перемещаются вдоль кривой, обеспечивая точную обрезку кривой.
✔️【Широкий спектр применений】
Этот электрический триммер широко используется при деревообработке, обработке корпусной и мебели, снятии фасок, канавках, отделке поверхности пластиковых пленок, деревянного шпона и других подобных материалов, строгании древесины, ремесленной обработке и т. д.
✔️ 【Внимание】
В комплект этого ручного фрезерного станка не входит фреза, которую можно приобрести подходящего размера (хвостовик 1/4 дюйма или 6,35 мм) для простоты установки и использования.
Параметры:
Материал: электронные компоненты из чистой меди.
Напряжение: 220 В
Входная мощность: 800 Вт
Частота: 60 Гц
Скорость холостого хода: 30000 об/мин.
Диаметр втулки: 6,35 мм (1/4 дюйма)
В комплект входит:
- Фрезер*1
- Ключ*2
- Винт*1
- Направляющее колесо обрезки*1
- Линейная направляющая*1
- Пластиковый кейс*1
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Диаметр посадочного отверстия | 6.35 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.21 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000.0 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 379 ₴











