Фреза пазовая Т-образная Ø65 мм (хвостовик 12 мм)
. Фрезы промышленного качества.
- Используется для прорезки канавок в дереве
- Корпус из цельной закаленной стали с конструкцией, исключающей отдачу.
- Покрытие из тефлоновой пластины, устойчивое к налипанию и нагреванию.
Углы зацепа и сдвига:
- Высокие углы зацепа и сдвига позволяют
- фрезам (карбид вольфрама с микрозерном C3) плавно врезаеться в заготовку, производя чистую резку без сколов;
Характеристики:
- Товар Хвостовик 12 мм Хвостовик 1/2
- Материал фрезы: сталь 45#
- Твердосплавный наконечник: YG8
- Диаметр хвостовика: Хвостовик 12 мм Хвостовик 1/2″
- Баланс: допуск +/- .003"
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ПВХ, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 65 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴








