Кейс для оружия универсальный RC42T модель MTM 42
- Прочная усиленная конструкция
- 6 глазков для замка
- 2 кнопки на длинном крае и одна на коротком.
- Пластиковый кейс (полипропилен)
- Наполнен гофрированной пеной
- У него есть ремни, удерживающие оружие, которые можно прикрепить в любом месте внутри - для этого в пенопласте предусмотрены прорези.
- Внешние петельки для крепления ремнями.
- Внешние размеры: 109 см х 35 см х 13 см.
- Цвет: черный
- Сделано в США
Якщо не знайшли те, що шукали зверніться до нашого менеджера і Ми з радістю Вам допоможемо.
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з Польщi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTM |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 259 ₴




Отправка с 04 июня 2026

